Лариса Багаева

К чему снится бегать вокруг церкви и какой то мужик говорил, пока я не вспомню что-то, он будет в меня стрелять...

Приснилось, что я иду около церкви и в пяти шагах от меня возле дерева сидит незнакомый мне мужик. Я почему то была клоуном.. (скорее даже джокером) Я подошла, а этот мужик говорит: Пробеги вокруг церкви и вспоминай. И я почему то побежала вокруг церкви... Подбегаю к нему снова, а он говорит: Ты не вспомнила, давай по второму кругу, если не вспомнишь я в тебя стрелять буду. Я побежала второй раз, и у меня перед глазами, как картинки пролистывались (клоуны какие то) . Я подбегаю опять к этому мужику, он говорит: Я же сказал вспоминай. Он достал пистолет и стал стрелять в меня. Я побежала назад за какой то поворот, вижу стоит боевая машина, а там толстячок сидит с пушкой. Я говорю: не стреляй, я просто спросить хочу, как вспомнить то, что забыла? Он жестами стал показывать бокс, и у меня перед глазами кино прокрутилось ._. К чему? Или пустой сон?

Влад Жуков

Это Ваше в чем-то разочарование. Пока Вас кидает от обвинений до самообвинений, но к окончательному принятию сложившейся около Вас ситуации Вы еще не пришли.