Koroleva Svitlana

К чему снится, когда тебя в стреляют? Но я не умерла....

Светлана Агапова

Вас предупреждают об опасности. Сны, впрочем, любят двоякие толкования - опасность не обязательно для жизни. Может быть, для карьеры или для любви. Будьте бдительны, удачи.

Марина Шибаева

что-т о от тебя уходит, но ты в этом выигрываешь!

Турдукулов Медетбек

Вам предстоит выяснение отношений с близким человеком! Вы "отстреляетесь! ")

Наталья

опасность будет но ты как сказать не пострадаешь

Алексей

Вы слишком открыты, откровенны, не защищены. Поэтому возможны "нападения" со стороны недоброжелателей. Однако, они не принесут результата.

Степан Милованов

Кто хочет с вами серьезно поговорить