Сергей Сорокин

к чему снится что моя мама умерла, проснулась вся в слезах

Кристина

Когда снится во сне, что кто-то умер-это к Жизненным ХОРОШИМ переменам в жизни и конечно к долголетию.
Если Ваша мама болела-значит она вылечится, вообщем всё у вашей мамы будет хорошо, не переживайте! Радоваться будете

И*
Ирина *****

обычно смерть к здоровью снится как это не парадоксально

Маргарита

Твоя мама будет жить долго. Люби её всегда! Радуй каждый день.

Александра Бугай

К долгой жизни.

Дарья Грачева

это сон не бойся

Светлана Уткина

Просто о маме и о плохом перед сном думала)

Владимир

Долго жить будет

Галина Маслова

боишься за мать....

Павел Старченко

Ваше подсознание во сне выдало ваши страхи потерять близкого человека. Поэтому чаще думайте о хорошем, о жизни и т. д.

Александр Павлов

долго жить будет