Людмила Фанасова

к чему снится, что моя бабушка умерла?

мои родные сказали мне что моя бабушка умерла, сама я этого не видела -очень сильно рыдала, а когда встала такое паршивое настроение было ...

Василий Юртайкин

Будет долго жить!

Женя Абрамова

Твоя бабаушка будет долго жить вот к чему это!

Александр Лавриченко

Смерть родных, как правило к тому, что у вас в семье будут разногласия и неприятности. У самой такое бывало, снилось, но поверь, с твоей бабушкой всё будет хорошо!

Kristina Archvadze

К долгой жизни бабушки.