Денис Нестеров

Снится покойная мама в слезах. Ничего не говорит. Иногда снилась в синяках. К чему это может быть?

Моя мама умерла примерно 9 месяцев назад. Снится мне она не часто. Раз в месяц наверно. И именно в слезах и синяках! Весь интернет обшарила нечего не могла найти. К чему она мне снится? В заранее спасибо.

Ан
Анастасия

будите немного осторожнее. может она вас предупреждает о чем нибудь.

Александр Фоменко

Скорее всего она просит вас молиться за неё. Закажите в Церкви заупокойный сорокоуст и отслужите вместе с батюшкой панихиду. Сходите в Церковь и спросите бабушек, которые свечи продают - они подскажут, чем еще помочь.

Мария Коростелёва

сходите на кладбище к вашей маме помяните ее это знак она хочет вас видеть. скучает по вам. ее душа не спокойна значит. или сходите в церковь поставьте свечу.

Евгений Донец

Молебен и поминание её души -через вас она ведёт связь с вами и напоминает о себе =она на вас надеется и любит =сделайте в церкви =и деткам раздайте сладкое -помяните её через них=удачи!!!