Илья

ПОСОВЕТУЙТЕ ИГРУ, ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)

Ребят, хочу игру чтобі валить зомби бегать вещички находить, чтобы графика была солидная, одиночная) спасибо)

Алексей Бесшапошников

1. Dead Island
2. State of Decay
3. Dead Rising 2,3

А.
Андрей .

TES The Elder Scrolls:Skyrim

Эрик

У тебя есть консоль?

Ольга Замятина

Дейзи. как то так

Максим Гераскин

Left 4 Dead. Правда из вещичек там только оружие. Resident Evil 5 и 6 наверное подходит больше, под твои запросы.

Андрей Тарасов

Dark Souls 1,2 ; Evolve ; Titanfall

Виктория

Minecraft,City car driving,batman arkham city,virtua tennis 4, call of duty,need for speed

Наурызбай Нагметов

the forest только там не зомби а людоеды. ходячие мертвецы. Outlast.

Юля Шабанова

такая игра еще не вышла. hellraid на нее надежда