Евгения

Вы замечали, что если отдалить наушники от ушей, то звук получается качественнее?

Serdar Ozturk

Так и есть, потому, что мозг лучше усваивает или улавливает звуки

Елена Еремина

а если положить их в другую комнату, так вообще!

Злой Смайл

передача звука прямо в моск - стресс и неестественность для ушей

Р.
Рушана ...

А если засунуть их в нос, закрыть уши и открыть рот - звук польется изо рта

Ир
Ирина

Наушников в жизни не надел, но всё же думаю, что они у вас не вполне качественные.

Валентина Шшшшшшшшшш

я заметил другое-левое ухо воспринимает музыку как стерео. а правое как моно.