Алёна Базаргулова

По какому принципу Путин набирает людей в свою администрацию?

Катерина Азарова

по принципу 100% лояльности к семье

Маргарита Макшакова

По принципу мафии, т. е. - семьи. Кооператив "Озеро"

Витя Беляев

В первую голову - личная преданность.

Елена Коптелова

По принципу личной преданности.

Иван

чтоб это понять надо пройти бандитскую школу 90-х. когда все основные группировки находились под крышей спецслужб сша Израиля и фрг

Елена Овечкина

Сильные и самостоятельные люди в Кремле не нужны. Нужны марионетки и лакеи.

Александра Тершинова

Тоже хотите попасть...

Наталья Кожанова

У него под рукой ФСБук, он все про всех знает.

Ольга

родственников и молодых давалочек

Павел Сатин

по красоте.

Ксюшка Лукичева

Щас он тебе тут спляшет на столе семь-сорок.

Валерий Закарлюка

национальному
Дворковичей-без конкурса

Алексей Буянов

По принципу дееспособности.

Мария Гордеева

трахнет и смотрит предан ты ему или нет

=M
=Zmn=- Myxamor

Приходят Путин, Грызлов, Иванов, Медведев и Миронов в ресторан. К Путину подходит официант и спрашивает: - Владимир Владимирович, что будете заказывать? - Я буду мясо. - А овощи? - Овощи тоже будут мясо.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Это вопрос жизни и смерти. А, поскольку Путин равен России, то это вопрос жизни и смерти обоих этих замечательных субъектов.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1425738-echo/