Никита Лутаев

Чем скорее ЕС-США отодвинутся от Украины - тем скорее там будет порядок: перестанут скакать и начнут отрабатывать долги?

Европа ВИНОВАТА в том, что приманила Украину, возбудила людей - и кинула.
Они признают теперь это. Говорят:

--
" Да, когда берлинская стена упала, то восточные немцы ТОЖЕ долгое время еще
не понимали, что богатство не свалится на них за пару дней и что надо
РАБОТАТЬ. Они все думали - сразу заживут как западные немцы. Многие
восточные немцы говорили, что хотят ездить в отпуска на Канарские
острова и ездить на МЕРСЕДЕСЕ - как западные немцы.
А получилось, что ждать им это пришлось десятилетиями, и даже первое время им было хуже чем при социализме! "

Так
значит, получается, что немцы на своем опыте уже знали - как оно
будет!! ! Бл*ди.. . взбудоражили тупых хохлов.. .
Тут в ОТВЕТАХ один мужик
писал, что реально видел по ТВ в феврале интервью одной пожилой женщины,
которая говорила, что хочет как и ВСЕ европейцы "завтракать в Париже,
обедать в Лондоне и ужинать в Мадриде". Вот такое представление хохлов о том, что такое жизнь в ЕС!! ! ))))

Саша Сорока

Перебесятся. Главное никого туда не впускать и не выпускать оттуда. Путин правильно делает - никому нельзя позволять манипулировать тупыми хохлами (не имею в виду украинцев).

Нурзат Алымкулова

""У меня на стройобъекте в Голицино (под Москвой) работала на субподряде украинская бригада. Так вот: Уровень жадности у среднего хохла - Over 8000. Ту куйню, что таджик сделает от глупости, хохол делает от жадности. Хохол обязательно поставит в середину конструкции какую-нибудь гнилую трубу вместо качественной балки только потому, что эта гнилая уже есть, лежит, пропадает! Такую «хохлоэкономию» нельзя пресечь даже угрозой расстрела на месте. ""

Екатерина Пластинина

Чем скорее народ на украине опомнится и погонит в зашей нынешнюю власть вылизывающую у США и ЕС, тем лучше для нее!

Vitaliy Захаров

Внешний долг России 55.800.000.000 $

Валерия Митюшкина

вы имеете в виду когда крепостного вернут, его семью перестанут терроризировать? Ваш логика это логика гопника

Иришка Татарникова

Украинцам надо проснуться и свергнуть прозападных фашистов. Далее начнеть все восстнавливать и трезво мыслить, выбирая будущий путь.

Артур

нет, когда перестреляют всех укропов, тогда и мир будет

Максим Паницкий

Это надолго.. СЛАВА БОГУ, ..ДОНБАСС ОТОШЁЛ от УКРАИНЫ !!!