Галина Иванова

Но ведь, если хохлы перестанут скакать, и начнут работать, то они превратятся в москалей? А мы-их на гиляку сразу?

Вера Ахонина

Логика дебила.. .
Ты обычный диванный придурок!

Н Н

Пусть хот сначала долги по газу отдадут.

Анастасия Головина

с чего это мы их на гиляку..

Марат

Лучше уж эволюционировать, чем деградировать

Дарья Маренкова

Нет. Мы не украинцы.

Ирина Сапа

хохляку на гиляку. Кто не скачет тот хохол

Ирина Панкова

Когда они работали то? Кроме шахтеров. Там одни сети, пирамиды, лохотроны и эффективные менеджеры, барыги.

Мария Паршина

Не, не надо на гиляку, будем учить их работать.

Ли
Лидия

Пора скакунов на пьезоэлементы ставить, хоть как то газ отработают. А то европа их женщин в рабыни заберет