Кристина Закоян

С точки зрения модерновых хохлов, Богдан Хмельницкий - москаль: не скакал под дудочку Европы, а дал полякам под жопу?

Зиновий Богдан Хмельницкий (укр. Богдан Зиновій Михайлович Хмельницький) (27 декабря 1595 [6 января 1596])[1], Суботов — 27 июля [6 августа] 1657, Чигирин[2]) — гетман Войска Запорожского, полководец и государственный деятель. Предводитель восстания против Речи Посполитой, в результате которого земли Войска Запорожского вошли в состав Российского государства.

Инна Смирных

Ага - ещё и небось предатель Украины.

Марианна Бурыкина

Повторите еще раз а то не слышно.

Анна Кулагина

С точки зрения украинцев - он весьма спорная фигура в нашей истории. Как и его "Переяславська рада". Но "Що маемо - тэ маемо", как говорил наш первый президент.