Геннадий Ветров

Чужая беда всегда сторона, за исключением случаев, когда бомжи поселяются в твоем подъезде, начинают пахнуть и мусорить

Руслан "

или когда твоего больного родственника скорая брать не хочет.... пусть дома подыхает.

Алексей Зайцев

к сожалению да. всем на все плевать.

Анна Исаева

вовсе не так!

Евгения Игнатова

Не сторона. Бомжей этих периодически собирают в различные приёмники. И они все оттуда убегают. Практически 100%.Просто по другому жить они уже НЕ МОГУТ.