Серёга Горбулин

Почему Путин ВВ не назначит меня своим заместителем по национальной безопасности, ведь моя теория о смысле жизни

все объясняет и призывает народы творить бескорыстное разумное добр на благо общества и Природы, а Безобманство объединит все народы мира вокруг России на пути к прогрессу?

Дина

А Вы обращались к ВВП лично? А жаль.. какие таланты не реализованы...

Лена Семичева

Сначала вылечись, а потом будешь считаться человеком.

Мебель Для Вас

Напишите ему письмо.

Светлана Воронина

Присоединяюсь, надо назначать и быстрей.

Сергей Митришкин

власть всегда была уделом людей честолюбивых ..хитрых небескорыстных... а тем более в наше время... сейчас с вашей теорией вы не придётесь ко двору.. увы но это факт

Ан
Анна

Светлые и чистые идеи не нужны, нужна деловая хватка. лизоблюдство, умение приносить денежки. И зачем властям Ваша теория, если они действуют по принципу "Разделяй и властвуй"

Серега Кресников

И ты не един в своих порывах знай нас много ...и мы медленно но верно идём протарённой тропой

Лилия Степанова

скиньте полностью текст предложений - мне передавут

Наталья Гришукова

Наверное Путин так же не верит в твоё безобманство, вот поэтому никуда тебя и не назначает

Юлия Кадова

Сейчас звонил Путину и рассказал о тебе и твоей теории, он сказал что вакансия придворного шута занята бессрочно Жириновским, а новые аналогичные вакантные места открывать пока не предвидится . Но сказал что может пристроить тебя в труппу "Кривого Зеркала" . Ну что, соглашаешься? Подумай сам, с самим Ваганычем и его братвой тусоваться будешь .