Дмитрий Тонкопий

когда моя личная жизнь наладится? и когда ждать ребёночка? Ольга 22,03,1993

Св
Светлана

По картам выпадают чувства только с вашей стороны... мужчина очень озлобленный на вас...

Идет ощущение, что он из прошлого и у вас у нему вновь возникли чувства...

Будет разговор у вас... но не вижу чтобы привело это к отношениям..

Сергей Спиридонов

Карты показывают, что у вас есть отношения с молодым человеком, много вложено в эти отношения, вы любите друг друга и есть очень большая вероятность, что вы получите от него предложение выйти замуж до конца 2015 года и будите заниматься подготовкой к свадьбе.

Екатерина Вячеславовна

Фото нужно для диагностики

Вета

через неделю

Светлана Субботина

личная жизнь наладится в след году. ребеночка ожидайте через два года. по судьбе девочка будет