Ирина Климова

Любят ли они друг друга? Есть ли светлое будущее, семья, дети? Нина 29.05.1986 Сергей 10.08.1991

Сергей Сергеевич

луна паж кубков маг- будущее в принципе есть но в будущем могут быть непонятки, либо сомнения в паре или страх потерять друг друга. ребенка вижу девочку скорее всего!

Янина Плетнёва

Связывают этих людей взаимные обязанности, какие-то общие условия

Андрей Редкозубов

Посмотрел на фото - прямо веет теплом. Сделал расклад на скорую руку, как-то все не так радужно. Это надо делать развернутую диагностику, чтобы разобраться в чем могут быть трудности и как их решить.

Каламкас

Встречи с Сергеем у Вас еще будут, и они не пройдут даром. В прошлый раз Вам действительно помешала соседка, он не решился подойти и заговорить. Прямо говорить о своих чувствах не стоит, это может его спугнуть, лучше сказать, что у Вас случайно есть лишний билетик в театр или еще куда нибудь… Сейчас он в каком-то подвешенном состоянии — ни в чем не уверен, идут сильные переживания из-за прошлых отношений.