Иван Прасолов

Хорар. Стоит ли менять нынешнюю работу на загаданную новую? 03.11.2014, Москва, 12:10

Саня Sav

не стоит пока менять работу, так как на новой оклад будет маленький

Мырза Саматов

Судя по дате рождения, вас ожидает смена работ несколько раз. Чтобы посмотреть конкретно этот случай, нужны ваши фото. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ GANJAGALINA@mail.ru