Сергей Зайцев

Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоит мне менять работу или нет. Надоело уже на одном месте 12 лет.

Юлия

Попалось недавно: "Если Вам кажется, что пришла пора что-то менять, то Вам не кажется! "))

Александр

если работа допякла то тут однозначно

Алёнка

Да Вы долгожитель ))) Я бы столько не выдержала. Если надоело и если знаете, что будете востребованы на другом месте, то вперед!