Serdar Ozturk

стоит ли искать другое место работы?

работаю на прежнем месте почти 12 лет. устроилась туда 7 марта 2003 года. последние полгода просто мучаюсь на работе. ничего не радует. ни сам рабочий процесс, ни коллектив, ни зарплата. руки опускаются. такое чувство, что я исчерпала себя на этом месте. может просто осенняя хандра. уважаемые астрологи, подскажите, благоприятно ли данное время для смены поля деятельности? я родилась 16.09.81 в 4утра в Саратове. спасибо!

Эльдар

стоит, но для этого надо сначало найти работу, на которую вы хотите перейти

El
Elgo

нет

Нина Безрученко

Корни искать в прошлом. Таро показывает что была ситуация с неверной оценкой. Перспектива в будущем без кардинальной переоценки не веселая. Вам крайне тяжело принимать объективную помощь других, хотя вы в ней нуждаетесь как никогда.

Влад

Не то что вы родились в Сатурне интересует астрологов, а в каком городе вы родились, в каком часу, *(и если можно с минутами и секундами) что бы не прибегать к гаданию по картам или просить фото, или руку, для расшифровки этих чисел по физиомантии или хиромантии.

Илья

а что на нынешней работе кипиш начался?) ) извиняюсь за шутку, просто не смог удержаться. Всё наладится, за закатом наступает рассвет.

Маргарита Чибисова

ищите хорошего астролога, здесь они есть, и пишите им в личку. НЕ тот это вопрос, чтоб его нахаляву разрулить.