Игорь Баширов

У вас по чём молоко, цена за литр?

Татьяна Давыдова

50 рублей за литр Москва

Св
Светлана

Зависит от производителя и жирности, от 25 до 56 рублей.

М*
Макс *********

35-42. Пакет.

Маруся Михайлова

примерно 0,7 $
(в пластмассовой бутылке и с большой жирностью)

Жа
Жаннета

33 рубля

Са
Сашка

Около 50 в среднем.
Петербург.

Танюшка Лукина

Я топленое беру за 55 р Бийске.

Коля Слеп

Молоко 2,5 % - 34 руб, кефир 2,5% -37руб

Наталья Петрова

Домашнее - 5-6 рублей за литр. Это примерно 70 центов американских. Сейчас. скорее всего, дороже - сезон "зеленки" закончился, много коров в запуске, молока мало. Тирасполь.

Лена Вечкилёва

..у нас в деревне 40 руб. литр. . парное..). . сливки 100 р.. . творог 140 за кг.. . масло 200.. за кг. . но все натуральное у соседей..)..

Олег

Свежего нет... Крайний север. Ультра пастеризованное от 75 до 110руб. Кефир от 65 -0,5л до 220 -1л. (Простоквашино и т. п.)

Артур

В Питере 40-60 руб. , а в деревне (Порховский район Псковской обл. ) - 20.

Галина Фокина

Пластиковая бутылка простоквашино 50р. Пакет - 40. В магазине не берем. Покупаем коровье 3 литровая банка 120р. Липецк.

Zoka Mister

44руб. 2.5%

Лина Савельева

Москва. "Дикси" мягкий пакет 900 гр. жирность 3,2 "Полная крынкка" 25 рублей, дальше во всех магазинах по нарастающей.