Анастасия

как рождаютса мысли?

Егор

Когда яблоко на голову упадет, тогда рождается гениальная мысль.

Сергей Синьков

мысли не в нашей голове а в душе

Анаттолик Короткевич

...по сужению игольного ушка, что позволяет ОН!

Екатерина Абрамова

Когда человека начинают обучать. Если ничему не обучать это будет - Маугли и всё. Примеры даже в современной жизни есть. На 5-ть органов чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус, воздействуют - свет (цвет) , звук, ит. д. Человека научают мыслить.

Ga
Galina

Всегда, просто не все помните