Евгений Кудряшов

Если женщина ПРЯМ НА УЛИЦЕ достаёт зеркальце и начинает краситься, значит ли это, что она ЛЕГКОМЫСЛЕННА?

Светлана Быковская

Может ее только что авто забрызгало или прохожий плечом смазал макияж - тогда наоборот, очень аккуратна

Светлана Саввина

Скорее не воспитана.

Aziz S

Но уж точно не тяжеломысленна. xD

Владислав Шклярук

значт она не уверена в себе.

Alexey Diagilev

значит ей на встречу иду Я.. . она обязана привести себя в порядок :р

Светлана Агапова

Всегда было интересно спросить таких - им не стыдно??

Евгений

это значит,
что у неё с собой есть зеркальце.. и не надо таращиться в витрины.

Ал
Александр

почему ты так решил (а)?