Dima Bakashov

Про имя Наталия. Подскажите пожалуйста имя НаталИя (Натали) это французское имя, да?

Алексей Пискунов

Латинское. От Natalis Domini — Рождество.

Владимир

(от лат. natalis — относящийся к рождению, день рождения) — имеющий отношение к рождению, родам. Цикл жизни человека можно разделить на три периода — пренатальный (до рождения, внутриутробный) , натальный (перинатальный) и постнатальный.

Женя

А Мистер Гугл тебе на что?

Татьяна И

Имя латинское, хотя у турков оно стало носить иной смысл...