Татьяна

где в натале указания, какой подарок может понравится человеку (хозяину натала)?

может 5 дом? ? от чего удовольствие получает) смотреть, где упр 5 дома? и в каком знаке 5 домили нет??

Иванна Горлач

Интуиция должна быть ...Но Стрельцам и Львам и Овнам нравится всё яркое, сверкающее.. . Ясно - да? По стихии думать надо ...Человеку Земли, что -то более практичное, в хозяйстве применимое.. . Деве - книгу подходящую.. . Рыбам - сам =натал= можно подарить, если ...короче ...как говаривал В. И. Чапаев: "Думай, Петька!... думай!... "