Игорь Иванов

Скажите пожалуйста как в натале найти указания на то, будет ли всего один брак или больше? Спасибо!

))
))))) )))))

Смотрим сначала радикс на наличие/отсутствие поражений сигнификаторов брака и элементов 7-го дома 11-м домом и Ураном. Наличие более 3-х напряженных аспектов означает склонность разрывать отношения, брак может быть не один.
Если склонности к разводам нет, то смотрим еще и положение сигнификаторов брака в знаках. Мужчины с Венерой/Луной и женщины с Солнцем/Марсом в фиксированных знаках не склонны что-либо менять в личной жизни.
Еще вариант: СБ в фиксированных знаках + наличие формулы разрыва отношений. Браков несколько, но они долгие (10-15 лет).

Фуад Бушуареб

У некоторых работает по количеству планет в 7 доме, но у других это не работает.