Вячеслав Жуков

Уважаемые, скажите, когда же у меня будет брак? Спасибо!

Елена 03.04.1975 в 07.52 г. Батайск Ростовская область

Алексей Щербаков

Через 9 месяцев после зачатия, при этом акте никто присутствовать не будет чтобы вам доложить о результате и в дате рождения нет таких сведений.

Алексей Костин

весной в следующем году

Дмитрий Сорокин

Елена; 3.04.1975 ; 7:52:00;+03:00:00;Батайск, Ростовская обл. , Россия; 47°10'00"N; 39°44'00"E;Ж; ;
у вас время указано с такой точностью.. . вам кто-то ректифицировал вашу натальную карту?
короче: если время точное - то транзит Юпитера по первому дому вряд ли сулит счастье в браке.. . хотя гражданский брак вполне возможнен.. . но не в вашем случае.. . вам мешает выйти замуж и быть в нем счастливо кармические проблемы, их не проработка.. .
у вас сейчас есть возможность понять суть ваших проблем и и свое предназначение.. . все не просто так.. .

в 2013 году - будут проблемы с пищеварением, которые не пройдут бесследно ( если не будете выполнять рекомендации кармического и медицинских гороскопов)
в 2014 году - будут весьма мощные энергии для того что бы выйти замуж.. .
но и вы обладаете весьма сильными энергиями что бы наломать дров.. . ну, если не будет дров - обойдетесь посудой...

Алексей Кравцов

в 2014 будет брак