Анастасия Логинова

брак заключен 21 февраля 2004 года. уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что ждат от этого брака спасибо

она -водолей, год лошади
он-рыба, год петуха

Наталия Червякова

В этот день Солнце было в соединении сУраном, что мало способствует стабильности отношений. Хотя трин Солнца с Сатурном скрепляет отношения, расшатываемые Ураном. Нестабильность, вот девиз отношений.

Ирина Лагутина

Татьяна для рассмотрения каков брак надо еще время и место заключения. А так же рассмотреть Вашу синастрию и лично Ваш гороскоп на эту тему.

Леонид Савушкин

Возможна измена...