Огнёва Женя

уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста!

с женой уже несколько месяцев пытаемся заделать ребеночка, но что то все никак не выходит. И вот, ее второй день мутит и подташнивает. Я ее прошу купить тест и проверить все, но она говорит, что рано, ведь до ближайших ее месячных еще пара недель. Но я переживаю и хочу поскорее все узнать. Скажите, есть ли шанс, что тест покажет точный результат не дожидаясь задержки?

Парвиз

Рановато, потерпи чуток

Ан
Анна

нет конечно, даже в первые дни задержки иногда не показывает. я вот вообще на 10ый день делала

Виталий Соснин

дней за 5-3 покажет.. не раньше

Дмитрий Василенко

Нет таких шансов совсем. Нужно дождаться хотябы второго дня задержки месячных, и делать только с утра (вечером тест может обмануть из-за низкой концентрации "беременного" гормона, а утром, после сна, концентрация выше).

Варвара Саляхова

есть такие, что показывают и задолго до предполагаемых месячных, буквально через 2-3 дня после ПА

Виталий Моисеев

жена говорит вам правильно. сейчас нет смысла делать тест. Даже если и Произошло Зачатие, То Тест Ничего Не покажет! Подождите Немного)!

Катерина Угняченко

если нет терпения купите тест и предложите его сделать.

Елизавета Первова

да шанс всегда есть, только время покажет. успехов! Мой вам совет: не парьтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие, как правило после такого неожиданно тест полосатится когда совсем не ожидал.

Наталья Снеткова

Я делала до задержки и не показал, хотя был уже в положении. есть правда более дорогие и чувствительные тесты - но они тоже не всегда показывают. Лучше все же подождать задержки