Настена Сенина

как посчитать в натале или синастрии, куда смотреть, будет ли в паре брак?

какую систему домов использовать, каким сайтом или программой пользоваться? скажите все! !
что значит повреждена планета? http://astro-future.narod.ru/-на этом сайте читала, что конфликтные планеты-марс, юпитер, сатурн и плутон. допустим в натале солнце-плутон образуют квадратуру, на этом примере считается планета пораженной?

Wladimir

Чтобы разобратсья с этим, необходимо прочитать не одну книгу и побывать не на одном сайте.
Большую часть работы программа не сделает за Вас, только человек в состоянии анализировать карту и синтезировать сведения о планетах и фиктивных точках.
На брак будут указания в прогностике, при условии что это не противоречит сведениям из натальной карты
Синастрический гороскоп не указывает на брак.