Роман Фамилия

Разозлили так, что хочется загрызть кого то... Как Вы себя успокаиваете?

Александр Виноградов

точное выражение.. . я говорю - "покусать хочется"...
во-первых, я отказываюсь от употребления тонизирующих напитков, вроде растворимого кофе и чая. во-вторых, я стараюсь помнить, что я сам не безгрешный, и главный мой враг - это мой язык, моя лень, моя гордыня и мое лукавство.
в-третьих, смотрю на человека отстранено, как на больного.
в-четвертых, смотрю на человека-раздражителя, как на стихийное проявление природы (ведь на мороз, жару, снег, дождь ругаться бесполезно, они не зависят от нашей субъективной воли) ,
в-пятых, я стремлюсь к тому, что бы хотя бы мысленно примириться с человеком-раздражителем.

Максим С

Сам, себя глажу по голове

Лена Ковзель

Грызи,, народу много... спишем на естественный отбор

Ил
Иллиан

загрызи шоколадку

Андрей

Конфетами.

Михаил Цыцерев

Ем пряники да и только-)

Ирина Алексеева

Я обычно музыку слушаю. Мне помогает

Анастасия Шамрай

Я обычно успокаиваю себя тем, что наблюдаю как горе-разозлитель, склоняется в ванной над кровавой раковиной и умывает свое опухшее лицо.. . "каждому будет дано по делам его" - так нам говорил Господь! 😉

Юлия Ахтямова

Глубокие вдохи-выдохи помогают. Через 2 минуты отпускает.

Марина Аникина

стань на носочки, подтянись высоко вытянув руки. . подвигайся в таком положении в стороны, чтоб спинка вся вытянулась, до дрожи в теле. . выгнись как кошечка и выдохни. . потом можешь пойти вспороть подушку..

Инна Плужник

Просто понтмаю какие могут быть последствия и просто воспринимаю всё по философски