Светлана Пронякина

Дамы. . если мужчина очень.. очень глуп) ) но крайне высокомерен..) ) вы деликатничать с ним будете ?))

Игнотенко Яраслав

А чё он глуп в чём проявляется это ?

Алеся Смирнова

я буду его троллить)))

Иришка Гынга

А материально- как он?))))))))))))

Вікторія

что значит деликатничать?
я бы с таким вообще дел не имела

Наталия Живова

я никогда ни с кем не деликатничаю, даже с очень-очень умными:)

Кс
Ксения

У меня нет прибора, измеряющего уровень глупости или высокомерности человека. А вы вообще не задумывались, что человек может просто играет?)))

Ирина Нилова

мне с высокомерными людьми, вообще не по пути

Doniyor Uz

Вобще общатся не буду.

Ленка Швалёва

деликатничить? . да, наверное. Иногда потенциал налицо но чел допустим.. высокомерный .. но не вредный. Такие мужчины оч приятны в общении бывают. . краснеют, улыбаются. Ну что поделать.

Марина

Да, очень деликатно распрощаюсь.

Рунов Серёга

зачем.. . опуститься до его уровня глупости, чтобы на своем поприще он задавил меня... мимо пройду