Дмитрий Маслов

Почему Борису Гребенщикову до сих пор не запретили петь на сцене?

Он использует очень вредные шаманские инструменты для мозга гипнотизирующие. Мне очень жалко фанатов, они не понимают что портят себе здоровье из-за музыки БГ. Много песен содержит шаманские заклинания, что подавляет волю и психику. К тому же он делает привороты на поклонников через музыку чтобы грести деньги за альбомы. БГ не жалеет никого, он каждый раз перед концертом делает привороты на фанатов и завышает цену за билет. . Слишком дорогая цена за билет на концерт у БГ. Фанаты БГ, сжальтесь над своими детьми, музыка БГ вредна для души и тела. БГ Бог не простит, он перешел все грани морали, давно стал сатанистом и убил много животных, возможно и людей. Среди фанатов много моих друзей, у меня сердце болит за вас люди.

Дима Царев

Знаю, что баян, но удержаться не могу.. .
Леночка, где Вы берете такую качественную траву? 🙂

Петрова

Что, билета не досталось?

Юлька Андреева

БГ несет в массы свет и добро. Школоло, не имеющее денег, на его концерты не ходит, да он им и неинтересен. Ответный вопрос - а почему Вам не запретили толсто троллить на Ответах?

Олечка

Никто не запрещает не слушать его, самое главное..

Ан
Анна

тогда нужно сжечь на костре изобретателей музыкального инструмента "ханг" ))) он точно зомбирует.
http://www.youtube.com/watch?v=ITAUHLm94sM