Любовь Боброва

Не появляется сервер на пиратке DayZ

После вписывания сервера в меню Remote он не появляется в меню серверов почему и что нужно сделать?

Михаил Печаткин

Что нужно сделать? купить лицуху. . на пиратке не получится поиграть. . разве что на fabis.. но там хреного...

Ильдар Зиннятуллов

В фильтре поставь пинг выше, или поищи сайты с пиратскими сервами, копируешь ID и ставишь, а вообще как сказал Александр, купи лицуху, проблем никаких не будет