Зв
Звездa

Уже где то неделю переодически начитает болеть правый низ живота и ...

Уже где то неделю переодически начитает болеть правый низ живота и слабость. Сегодня весь вечер тошнит. Сейчас опять болит живот. В интернете сказано, что аппендицит, а мама говорит, что скоро "эти" дни. Хотя они должны были прийти 29-30 числа.

Что делать? Помогите!

До этого говорили" подними и согни правую ногу. " Сделала. Ничего вроде не болит. Мама уехала на 3 часа по делам телефон не берет. Сейчас чуть чуть подташнивает.

Дима

ко врачу пусть ведет

Мария Баинова

это не от месячных, точно!