Михаил Шошин

Вообщем скажите как свести сучку с кабелем ?

Принесли девочку сегодня ей два года ( у нее течка ) и мой начал прыгать а она не дается ни в какую вообще
оставили вот у нас на ночь что бы освоилась

порода у них " Китайская хохлатка " сводим первый раз

мальчику год и пять месяцев

девочку ему уже надо!

Мария Лукичева

сука и кобель, но никак не иначе. далее-нет породы китайская хохлатка, есть только китайские хохлатые. собак не сводят, а вяжут. вот по этим элементарным признакам я уяснила, что от кинологии вы далеки. неопытным собак зачастую требуется специальный инструктор в помощь

Евгений М

Выбирайте :

Татьяна Степанова

Во-первых, не сучку, а суку и не с кАбелем (электрическим) , а с кОбелём, во-вторых, не "хохлатка", а "китайская хохлатая", а в-третьих, ну не сводят домашних животных! И не спаривают, и не случают! ВЯЖУТ их, вяжут!! ! Для этого есть инструкторы по вязке!

Екатерина Молодова

ох, не за чем вязаться бедным собакам у таких "опытных" владельцев! с чего вы взяли, что вашему кАбелю поря вязаться? вы в курсе, что собак не представляющих племенную ценность кастрируют? а ваш как раз такой (судя по всему) И кобели великолепно живут всю жизнь не развязанными! Сделайте великое дело - не занимайтесь тем, в чем не фига не знаете! не нужна вязка вашему кобелю...

Рома Михалькевич

Повязать суку с кобелем.... поможет инструктор по вязкам....

Геннадий Солодов

ну вот и свели, поводятся около друг друга и по домам)))