Наимджон Джураев

Почему рубль сегодня ускорил свое падение?

Света Андреева

Жизнь Пу и Ме идет к смерти.

Игорь Игоревич

То что помирает всегда падает.

Мадина

gпущай полетает

Ир
Иришка

Сегодня выходной, у рубля в том числе. Херово твоё начальство работает.

Антон Коршунов

Его отпустили

Ви
Виктория

Берет пример с нефти.

Наталья Кирсанова

опять долларовые цены на товары в магазинах упали. Волнует ли людей курс доллара или цены в магазинах вот это вопрос

Ольга Толли

Много причин, но основная из них - это снижение мировых цен на нефть !

Пётр Дармограй

Закон физики - ускорение свободного падения, оказывается действует и в экономике.

Алексей Максимов

Скупают доллары что бы потом контейнерами вывезти их в США.

Ольга Шилькова

ножки у него деревяные