Константин Лабзин

Почему ничего не делается чтобы остановить падение рубля?

Евгений Добрынин

Потому, что начальники в валюте получают.

Алексей Настюшенков

Что? тратить золотовалютный резерв на поддержку рубля, Кому то может только этого и нужно.

Oleg Burkevich

Центральный банк России продал около $6 миллиардов для поддержки валютного курса за последние 10 дней. Об этом рассказала глава центробанка Эльвира Набиуллина, пишет ТАСС.
А ты говоришь - ничего не делается.

As
Asemoka

санкцыи хуле хотели)))

Farid Kurbanov

Делается по мере возможности.

Карасев Евгений

Ситуация вышла из-под контроля

Ни
Николай

политическая импотенция

Алексей Свет-Ясный

денег не хватит.

Олег Сидоров

Может чтоб поддержать экспортёров, а то разорятся бедняги

Ирена Жвингелайте

что ТЫ сделал для Родины?

Наталья Александрова

Банки России бросают на рынок дешевый доллар, но это не лекарство, это временное боле -утоляющее средство, и если за это время не произойдет выравнивание экономики, то потом будет обвал.

Zolotoy Parus

Делают, только сегодня 1.7 млд баксов слили, но нефть дешевеет и рубль падает .

Анюта Березина

нечем останавливать