Юл
Юлия

Падение рубля не под силу остановить даже Банку России. Экономика летит в пропасть?

Елена Самойлова

уже Семен Д
с повышением

Татьяна Решетова

Даже банку России? ! ааахахахааа )) еще один двоишник с неоконченным средним образованием )) бля, даже скучно с вам, дешовки))

Александр Тимофеев

Банк России не пытается останавливать. Потому что государству это выгодно

Ольга Фомина

да!... поэтому хохлам работы не будет... шуруйте в польшу!

Оксана Иванова

Да никуда она не летит. Блин, не путайте банки, которые на 90% заняты мошенничеством, и реальный сектор экономики.

Наталья

да. рубль упал ниже плинтуса. и умные люди пытаются успеть его вложить в валюту, недвжимость!

Кристина Александрова

Давно уже улетела.

Юляшка

Нефиг тут останавливать.
Закрыть торги и установить фиксированный курс.
Другое дело, что либерасты у власти в России этого не дадут сделать.
Значит, надо их остановить.

Екатерина

да. учись выживать своими навыками

Марина Негожина

не летит. . доллар умирает.

Натуся Волкова

Летит. И что главное с упорством барана.

Ириска Сладенькая

ты спутал х\уй с трамвайной ручкой

Лана Касенкина

Близка к краю оной.

Али Алиев

Ты что финансовый гений? или так просто потроллить забрел?

Николай Кадушкин

давно надо было на доллары перейти