Наталья Гусева

Чем грозит России обесценивание рубля? И есть ли плюсы в падении курса рубля?

Вика

Плюсы можно найти в любой ситуации. Россия не та страна которую можно санкциями поставить на колени. У России есть все. И сырье и партнеры. Кроме США и Европейских стран в мире есть и другие страны, которые относятся к России гораздо лучше. А Европа показала свое гнилое внутро и полную зависимость от США. Теперь Россия ни когда не будет рассматривать Евросоюз как надежного экономического партнера.

Олеся Омельчук

Плюс: стимулируется экспорт, легче выполнить рублевые бюджетные обязательства.

Modest Zvyagintsev

Ну чем чем. Сейчас на курсе сыграют миллионеры и потом станут миллиардерами. Для этого ж вся эта чехарда и издевательства

Р@
Рррыся @}->

Плюсы будут если рубль упадёт раза в 3-4, если до этого запасся долларами. А так, 20-30% ерунда.

Серёга Терехов

опять они нас нагрузят...

Виталий Башкиров

мне как-то все равно какие цены на доллар и евро, кто ездит за границу и занимал в этих валютах- тем может и плохо.
Меня интересует другое - сейчас можно выгодно купить акции, вот сижу считаю..

Александр Рябченков

ЗАМЕНУ КОШЕЛЯ НА БОЛЕЕ ВМЕСТИМУЮ ТОРБУ !