Светлана Роц

У России большой гос. долг? И насколько падение курса рубля благоприятно для экономики РФ?

Говорится про долг внутренний разумеется...

Денис Прибылов

У России практически нет долгов.. . Вас это беспокоит?

Гуля Алюдинова

Это как яд и лекарство, от дозы зависит. Для России смертельно.

Алексей Бученков

падение курса рубля благоприятно для экономики РФ? это смешно)))

Александр Новиков

Любое говно, как скажет путлер - благо россиянам

Жа
Жанна

в странах с такой специфической экономикой как наша, большую роль играет размер звезд на погонах крыши, чем экономические факторы.

Александр Климов

Зачем такие сложные вопросы? Включи РОССИЯ24,добавь ваты в голову и наслаждайся

Ил
Ильвир

У РФ САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ГОСДОЛГ В МИРЕ, И БОЛЬШИЕ ЗАПАСЫ ЗОЛОВАЛЮТНЫЕ И В 2014 ГОДУ ПРОФИЦИТ БЮДЖЕТА СОСТАВИТ 1,3 ТРЛ РУБ ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ ЭТО ПОСЧИТАТЬ, А АГЕНСТВО МУДИС ЗАЯВИЛО РФ ГОТОВА ПРЕДЬЯВИТЬ ИСК К УРАИНЕ НА 3 МЛРД ДОЛЛ ЗА ДОЛГ КОТОРЫЙ ОНА РФ ДАЛА УКРАИНЕ В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДУ И ПО ЗАКОНАМ ЖАНРА ДЕФОЛТ УКРАИНЕ ОБЕСПЕЧЕН, А ЗНАЧИТ МОЖНО АРЕСТОВЫВАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ЛЮБУЮ УКРАИНЫ В МИРЕ И НА МОЛОТОК

J*
Julia ******

Тут скорее всего не падение курса рубля имеет значение, а повышение курса доллара. А так как Россия сидит на экспорте (ресурсы) , в целом, для ЭКОНОМИКИ - это плюс, потому что мы продаём в долларах и евро, а вот для населения с неработающими заводами - полная ...

Анна Севастеева

Блого в том что обмленяв 100 доларов можно будет выплатить пенсию двум шахтёрам

Мария Кабанова

Долг России намного меньше чем долг США.

Андрей Кириченко

украина банкрот