Mary Leto

Почему Путин не остановит падения рубля и стремительную инфляцию, которая набирает темпы? Или ему выгодно, чтоб население

обеднело, или обнищало?

Леха Рощенко

Путин не в состоянии влиять на глобальные экономические процессы

Владимир Романов

Ты думай о том где дрова на зиму наколоть, а не о рубле.

Кс
Ксения

он тебе Бэтман чоли?

инфляция - это элемент экономической войны, дурень.. а не случайность

Ан
Анна

Что-бы пополнить бюджет. Поступлений от газа и нефти уже не хватает

Алина Козуляк

у нас холодно и америкосы не едут, они в прибалтику едут, ну на крайняк к полякам

Марк

Выгода всегда есть

Сергей Ямщиков

это сверх его сил. Если бы мог, то уже бы остановил. Вывод такой - не может.

Alexandr Androsov

А причём Путин, даже Украина не при чем, это Америка рулит, масоны.

Ва
Вася

Пока что-то не обеднел и не обнищал. Не говори ерунды.

Юрий Сизов

Да всё нормально без паники!

Изабелла Боня

Если население не будет вставать в очередь за айфонами, то он курса не обнищает

Антон Юмаев

как вариант.. таким путем делают свои товары более доступными.. чем импорт

Степан

у тебя чё баксов до хрена

Мадина Раммо

Как может обнищать население из-за обесценивания по сути фантиков. Жрать их нельзя, а если человек работоспособный, то всяко сможет сам себя едой обеспечить даже в собственном огороде. Старые бабули не только себя кормят, но и лодырей и с дач на горбушке собственной урожай волокут на всю зиму хватает ещё и соседям.