Дархан

Наблюдатель из США считает, что нужно время и США изменит своё отношение к статусу Новороссии? Или нет?

Вашингтон может изменить свое отношение к статусу самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, считает наблюдавший в воскресенье, 2 ноября, за ходом выборов в ЛНР издатель американского журнала «US — Ukraine Observer» Фрэнк Абернати

Ол
Ольга

Депутат Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер рассказал о своем мнению по этому вопросу.
"Настоящее правительство Киева, которое, надо напомнить, пришло к власти в результате переворота, пыталось добиться того, чтобы его признали законным, с помощью выборов. Мне кажется нормальным, что действующие власти на Донецкой и Луганской областях также пытаются добиться того, чтобы их признали законными.
Этот тот же процесс. Почему одних признают, а других — нет? Надо всегда избегать политики двойных стандартов"

Андрей

лет 200-300 пока сша не надо будет насолить укропии?

Александр Климов

В США Никогда не признают ДНР и ЛНР.

Владимир Яцкин

Ранее пресс-служба СБУ заявила, что наблюдатели за выборами в ДНР и ЛНР будут объявлены персонами нон грата на Украине.
А те собираются подавать в суд о защите прав человека. Если это произойдёт.
Все наблюдатели признают выборы состоявшимися.

Ольга Шутикова

Изменит. Сам народ уже заставляет изменить. " Идея «исключительной американской нации» не отвечает реалиям современной мировой политики, считает социолог Джеймс Манн. " и на Украине то же самое они делают: "США намеренно пытаются ослабить арабские армии и провоцируют насилие на Ближнем Востоке, преследуют «свои политические цели» , заявила советница Башара Асада в интервью The Independent. На ее взгляд, американцы пытаются спровоцировать распад Ирака, борясь с ИГ. "