Ксения Ткач

Помогите не идут игры!

Видеокарта не поддерживает игры.
Такие как майнкрафт, Кс и не только игры. Пишет что видеокарта не поддерживает систему OpenGL
Вот данные моей видеокарты:
Имя: Семейство наборов микросхем Mobile Intel(R)
Производитель: Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family

Елена В

драйвера установи

Катерина Клеймёнова

Какой то стародревний интеловский чипсет, обнови драйвера до последней версии для этого чипа, если не поможет-твой удел сапер и косынка

Ки
Киса

А может драйвера установить\обновить?

Ди
Дима

Попробуй в настройках игры поменять opengl на другую систему.

Ольга Соловьева

Просто переустанови дрова, выбери на оф. сайте дрова под твою видюху и установи.

Екатерина Зорина

Так это ведь Intel! Насколько я знаю, это встроенная видеокарта в ноутбук. А ещё я знаю, что это неисправимая фигня.