Анатолий

Почему Петя Порошенко всегда ходит с такой кислой рожей, как будто в штаны навалил?

Ay
Aysidora

Потому что его так показывают российские СМИ

Александр

Внутренне чутьё ему подсказывает, что перспектива его президентства короткая, мрачная и опасная . Не дай бог жить во времена перемен, а уж президентом этого шабаша - тем более ...А, после стакана всё же наступает улучшение настроения, хоть и временно .

Александр

Пообщайся ка с такими тварями как Яйценюк, Ярош, и прочими агентами и нацистами тоже улыбаться перестанешь

Ст
Стасик

С похмелья наверное, да и дела его говно.. . Сливают по-тихому Петюню.. . ГосДеп больше Яйценюхам благоволит...

Анастасия

А ты заметил что и Януковича рожа тоже слаще. Хохлы он видать все такие.