Александра Россовская

Мужчина-друг уехал, мы переписывались 5 мес. Он спросил, не нарушит ли разлука нашу дружбу. Он дорожит нашей дружбой?

Ка
Катюшка

Какой нормальный человек может переживать изза такого, дружба от такого не страдает. Разлука может быть только между парой... а если он очередной псевдо друг у которого появились чувства, то пошел он нахуй

Milena

Только переписывались? Что ж это за дружба по переписке. А что мешает переписываться дальше ?

Rahman Janmurzaev

он дорожит слушателем с которым переписывался

Марат

еще бы, раз спросил, то да