Юлия

Мужчина-друг уехал, мы переписываемся 5 мес. Он спросил, не нарушит ли разлука нашу дружбу. Он дорожит нашей дружбой?

Михаил Магжанов

Да не дружбой он дорожит, а тобой. И кто тебе сказал, что это дружба? Он ждет, либо пока сам додумаешся, что он далеко не друг. Либо "привыкает" тебя к себе. Такие вопросы задают не когда люди дружат, а при немного других отношениях.

Константин Мизиркин

....дружбы между мужчиной и женщиной не бывает .
Ну или по-другому скажу - я теперь ещё более уверен что не бывает.
Если есть - докажите на примере .

Я не верю, это сложно .

Борис Пустоветов

Ну если там некого чпокать то нет.

Инна Трефилова

Зачесалось....

Аяна Суберекова

Открою тебе тайну, ты наверное будешь удивленна, но дружбы между М и Ж не существует. Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный на потом секс или отношения