Вася Скотников

Для общения проще УЛЫБЧИВЫЕ ЛЮДИ.. или СЕРЁЗНЫЕ НЕУЛЫБЫ???)))

Алеша

Когда как ((

Алёна

Конечно улыбчивые

На
Наталья

улыбчивые приятнее...

Алексей Мирсаетов

первые, определенно) ) вторые просто задроты)

Паша Заболотный

Проще всегда с позитивчиками)) ) Они заражают своим позитивом и смехом. А вот занудам частенько хочется подсрачник влепить, что бы хоть как-то растормошить их)))

Алексей Ланкин

Конешно улыбчивые. Как ты !

Оксана

Чрезмерно улыбчивые порой оказываются обыкновенными идиотами) . В то же время, человек, не пытающийся всем без разбору понравится, лично у меня вызывает больше доверия.

Jh

серьёзные улыбчивые