Елена Гурченкова

А если человек почти всегда и всем улыбается, это + или - ?И нравятся ли вам такие улыбчивые люди?

Alex

В Макдональдсе всегда улыбаются. Это БЕСИТ

Masud Barati

Если искренне улыбается, то замечательно. А если заученно, то ну его нафиг, жалеем и опасаемся )))

Ма
Малаша

Просто либо человек глупый, либо сильный

Юля

без повода улыбаться тоже не стоит. иногда это выглядит как -то по-дурацки. скорее многих привлекают жизнерадостные люди

Ян Иванов

из наблюдения российской действительности.... Улыбаясь вы делаете свои зубы беззащитными....

Виолета Краун

Когда у меня нет настроения, а кто-то улыбается - конечно злит) А когда я улыбаюсь в ответ - мир становится краше :))