Al
Alex

Это хорошо быть хитрой? Такие люди нравятся? Или добрые больше привлекают?

Или надо быть с виду добрым, а на самом деле аферистом?

Валентина Лысова

Так хитрой чтоб быть надо быть очень умной

Александр

я думаю в дальнейшем хитрость тока мешать будет, а насчет доброты... выше головы не прыгнешь.. со временем все равно вся сущность человека вылазит... и как бы мы не казалиьс добрыми... мы ими не станем ( если на самом деле не являемся таковыми) Никогда не кажусь лучше чем я есть... не люблю притворятся...