Татьяна Нелих

Сколько стоит создание игрового приложения для Android ?

Привет! Меня интересует стоимость создания приложения для android . В интернете нашел множество похожих тем, но не было в них конкретики. Меня интересует приложение в 2Д, по типу 'AngryBirds' - 'Самураи против зомби' - 'JetpackJoyride' и тп . То есть не особо технически сложное. У меня нету никаких людей, то есть мне нужен и разработчик и дизайнер и тестер, можно сказать, что ' с нуля ' нужно создавать, есть только идея. Так сколько же мне это будет стоить, сам я не могу разобраться кругом все пишут по - разному, но если все-таки брать все комплексно и у Российских программистов-дизайнеров, какая же примерно будет цена в рублях ? ( Интересует : стабильная работа игры-приложения, возможно с игровым магазином, на одной платформе-андроид, без прямой сетевой игры )

Ni
Nikto

Что то Святой Лука совсем крошечную сумму указал.
Игра, это не только программирование в чистом виде (написание кода, отладка, тестирование) , но и куча графики, анимация персонажей, звук, музыка.
А если еще и игровой магазин добавить. .

Т. е. еще нужны художники, аниматоры, музыкант, звукорежиссер.

Нужен геймдизайнер, что бы создал документ, по которому
эта прорва народа будет творить и воплощать
(фраза "сделайте мне игру как "AngryBirds" не канает) .

Да и игра создается не один месяц.

Теперь считаем количество народу и зарплату для них.
Не забудь про аренду помещения, где эта банда будет обитать, бухгалтера (считать зарплату и налоги) , водителя с машиной для бухгалтера (в банк, налоговую и пенсионный фонд ездить) , юриста и еще уборщицу. А то полы самому мыть придется!

Александр Коннов

Напиши что ты хочешь на free-lance.ru и жди предложений)

Татьяна Очищалкина

От 30 000 рублей, чем сложнее и красочнее игра, тем дороже. Это вы так думаете, что технически не сложно, в действительности далеко не так.

Александр Терновский

Здравствуйте, от себя могу сказать что будет около 100000 но будет практически готовый проект, и Т3 помогают полностью осилить и само приложение .Советую обратиться сюда www.simcoeapp.ru ,действительно качественные ребята .