Max Koltunov

почему когда скачиваю виджет с плей паркета, в меню виджетов его нет даже после перезагрузки мобильника (((

Отабек Мусаев

в настройках приложения смотрите, там разрешение нужно выставить, что бы виджеты появились. Точнее уже не вспомню где именно это разрешение. На некоторых небрендовых гаджетах есть подобная проблема, виджеты не появляются без разрешения

Оксана М.

наверно надо его установить

Attila

какои виджет? и модель смарта